Разработка договоров

 

Разработка договоров

 

Составление договоров — это неотъемлемая часть проведения всех сделок. Очень важно грамотно составить договор, в котором будут прописаны обязательства, права и ответственность сторон. В данной ситуации крайне необходима помощь опытного и грамотного юриста.

Компания «Юридиан» составит для Вас договор, благодаря которому будут снижены все риски юридического и финансового характера для Вас при совершении любой сделки. Первостепенные критерии в процедуре разработки контрактов от фирмы «Юридиан» заключаются в точности, прогнозируемости и прозрачности.

Составление и оформление контрактов от специалистов компании «Юридиан»

  • Типовой договор — составление договоров, содержащих в себе существенные условия, характерных для конкретного вида контракта.
  • Услуга по разработке договоров смешанного типа — контракты, в которых есть существенные условия, характерные для нескольких их видов.
  • Услуга по предоставлению комплекса шаблонных контрактов — выбор и предоставление типового договора, который проверен из практики фирмы, адаптированный для каждого заказчика индивидуально.
  • Услуга по согласованию контрактов — наши юристы участвуют в переговорах с контрагентами, где обсуждают все условия по договору.
  • Экспертиза и анализ — проверка контрактов, предоставляемых клиентом, на разные варианты рисков.
  • Внесение изменений в контракт, предоставленный Вами.

Процедура по разработке договоров, которые рассчитаны на конкретный сценарий проведения сделки, составляются, исходя из требований клиента, это гарантия успешного прохождения и закрытия сделки.

Благодаря грамотно составленному контракту будут сокращены риски, которые вызывают неграмотно оформленные документы, а также спрогнозированы действия всех сторон на случай невыполнения/уклонения требований субъектов. Проработка всех мер по юридической защите и взаимному контролю за прохождением сделок — это очень важный момент для обеспечения безопасности работы во всех областях бизнес-отношений.

По всем вопросам составления договоров обращайтесь по нашему номеру телефона на сайте. Специалисты компании «Юридиан» сделают всё для того, чтобы Ваш договор был составлен грамотно, который минимизирует риски и максимально обезопасит и облегчит Ваш бизнес.

 

Оставить заявку

Желаете заказать услугу? Закажите звонок, чтобы специалист мог связаться с Вами и ответить на все вопросы.

Время ожидания звонка 2 часа.
Не ждите звонка! Напишите нам в WhatsApp или Telegram.
*в мессенджерах также есть возможность отправлять голосовые сообщения.

Telegram WhatsApp

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

 

Основные направления нашей деятельности

 

Юридиан

 

Instagram Telegram WhatsApp

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Режим работы: с 10:00 до 18:00 пн-пт
ООО "Юридиан"
ОГРН: 1167746366457
ИНН: 9715254514, КПП: 500101001
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…